Гриль и вентилятор
Гриль вместе с вентилятором обеспечат приготовление сочного цыпленка или мяса с хрустящей корочкой. Все электрические духовые шкафы ВЕКО имеют функцию гриля при закрытой дверце. Это позволяет готовить на гриле, не загрязняя воздух на вашей кухне.
Размораживание
Работая так же хорошо, как и в микроволновых печах, эта функция позволяет быстро размораживать пищу.
Нижний + верхний нагревательные элементы + вентилятор
Эта функция позволяет более равномерно распределить тепло по всему объему духовки, сокращая время приготовления.
Booster
Функция Booster активирует работу всех нагревательных элементов, обеспечивая быстрый разогрев духового шкафа до перехода в основной цикл (перед включением основных режимов приготовления).
Класс энергосбережения А
Класс энергосбережения А в духовых шкафах BEKO обеспечивает превосходный результат приготовления в сочетании с минимальным потреблением электроэнергии, что экономит семейный бюджет и, вместе с тем, снижает вред, который наносится окружающей среде.